通辽到甘旗卡车票 甘旗卡到通辽班车几点多少钱?

时间:2021-09-22 16:12:46 阅读:45248

通辽到甘旗卡车票 甘旗卡到通辽班车几点多少钱?

甘旗卡到通辽班车几点多少钱?

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7527/K7530 甘旗卡 - 通辽 5:00 - 6:10 1小时10分 硬座 7 硬卧下 46 1467 甘旗卡 - 通辽 5:11 - 6:00 49分 硬座 11 硬卧下 65 1342/1343 甘旗卡 - 通辽 23:47 - 0:36 49分 硬座 11 硬卧下 65 2589/2592 甘旗卡 - 通辽 0:30 - 1:19 49分 硬座 11 硬卧下 65 2261 甘旗卡 - 通辽 20:21 - 21:10 49分 硬座 11 硬卧下 65

请问在通辽去大青沟需要怎么走?

沈阳坐大客不到三个小时到甘旗卡,五点能到甘旗卡,回库伦有车,到库伦6点多钟吧通辽到甘旗卡只要一个多点,最慢也是一个半点。从沈阳

去通辽市科左后旗查日苏如何走?

从通辽出发走304国道—木里图—衙门营子—巴胡塔—伊胡塔—甘旗卡·走305省道—大青沟公交车有直接到大青沟的车,也可以坐通辽—库伦的客?

甘旗卡到通辽的汽车最早几点?

从通辽坐火车或汽车,到金宝屯或甘旗卡,都可以,之后就有车直接到查日苏了

原文标题:通辽到甘旗卡车票 甘旗卡到通辽班车几点多少钱?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 常德市污水净化中心 网站地图